Umarex S&W MP40 Smith & Wesson возродился в своей традиционной линейке Military & Police в связи с программой национальной безопасности США. Пистолеты серии Military & Police соответствуют всем требованиям, предъявляемым к современному служебному оружию.
Начальная скорость пули: 130 м/с
Калибр: 4.5 мм
Источник энергии: Баллон CO2
Тип боеприпасов: стальные шарики
Общая длина: 194 мм
Длина ствола: 110 мм
Размер магазина: 19 шт
Тип прицела: Прицельная планка и мушка
Вес: 500 гр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Umarex |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина ствола | 110 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 19 |
| Начальная скорость | 130 м/сек |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Общие | |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Дополнительные | |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Предохранитель | Ручной |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой, Фибероптические нити |
| Пользовательские характеристики | |
| Блоубэк (BlowBack) | Не подвижный затвор |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал рамки | Пластик |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Тип используемого боеприпаса | Стальные шарики |
| Тип ствола | Гладкий |
Информация для заказа
- Цена: 3 142 ₴







