Технические характеристики Hatsan MOD 90 CAMO
Начальная скорость пули 305 м/с
Калибр 4.5 мм
Источник энергии Пружина
Общая длина 1130 мм
Длина ствола 450 мм
Емкость магазина 1 пуля
Тип прицела Прицельная планка и мушка
Тип крепления оптики База 11 мм
Тип взвода Перелом ствола
Материал приклада Пластик CAMO
Технология Quattro Trigger & SAS — Shock Absorber System (система амортизации отдачи)
Нарезной стальной ствол
Ручной предохранитель и автоматический при взводе винтовки
Эргономичный синтетический приклад, ложе типа "Монте-карло"
Резиновый затыльник приклада, для уменьшения отдачи
Рукоять с насечками для большего удобства
Металлический спусковой крючок
Направляющие для монтажа оптического прицела
Регулируемый прицел, настраиваемый по горизонтали/вертикали
Закрытая мушка
Начальная скорость пули 305 м/с
Калибр 4.5 мм
Источник энергии Пружина
Общая длина 1130 мм
Длина ствола 450 мм
Емкость магазина 1 пуля
Тип прицела Прицельная планка и мушка
Тип крепления оптики База 11 мм
Тип взвода Перелом ствола
Материал приклада Пластик CAMO
Технология Quattro Trigger & SAS — Shock Absorber System (система амортизации отдачи)
Нарезной стальной ствол
Ручной предохранитель и автоматический при взводе винтовки
Эргономичный синтетический приклад, ложе типа "Монте-карло"
Резиновый затыльник приклада, для уменьшения отдачи
Рукоять с насечками для большего удобства
Металлический спусковой крючок
Направляющие для монтажа оптического прицела
Регулируемый прицел, настраиваемый по горизонтали/вертикали
Закрытая мушка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hatsan |
| Страна производитель | Турция |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 305 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Тип ствола | Нарезной |
| Дополнительные | |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Предохранитель | Автоматический |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Общие | |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 1100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пружинно-поршневая |
Информация для заказа
- Цена: 5 706 ₴






