Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Калибр | 4.5 (мм) |
| Общие | |
| Вес | 3,5 (кг) |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип винтовки: | Пружинно-поршневая |
| Взведение: | нижним рычагом |
| Зарядность винтовки: | 1 пуля |
| Калибр: | 4,5 мм |
| Начальная скорость полета пули: | 200 м/с |
| Тип используемых патронов: | Cвинцовые пули 4.5 мм |
| Ствол: | Стальной, нарезной |
| Прицел: | Мушка и прицельная планка, планка регулируется по вертикали/горизонтали |
| Материал корпуса: | Дерево |
| Длина общая/ствола: | 1040/нд мм |
| Вес: | 3,5 кг |
| Особенности: | Низкая цена |
| Комплектация: | Винтовка,инструкция, упаковка |
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Тип | Винтовки пневматические пружинно-поршневые со стальной пружиной |
Информация для заказа
- Цена: 3 538 ₴



