Рады представить вашему вниманию новую модель пружинно-поршневой пневматической винтовки с переломным стволом для взвода ― "Чайка" модель 12М. Модель оснащена газовой пружиной, ортопедическим прикладом,саундмодератором и моноблоком для установки оптики .
Технические характеристики
скорость легкой пули 330 м/с;
Саундмодератор
моноблок для установки оптического прицела;
для облегчения процесса зарядки винтовки сбалансировано и уменьшено усилие перелома;
ударно-спусковой механизм оригинальной конструкции обеспечивает лёгкий и надёжный спуск;
наличие предохранителя поможет избежать нежелательных выстрелов;
ресурс винтовки был доведён до 10 000 и более рабочих циклов;
благодаря использованию газовой пружины существенно уменьшена вторичная отдача, вибрация и шум пружинно-поршневой группы при выстреле;
применение специальной смазки устраняет эффект дизеления;
значительно увеличен ресурс манжеты;
начальная скорость пули всегда остаётся постоянной.
Технические характеристики
скорость легкой пули 330 м/с;
Саундмодератор
моноблок для установки оптического прицела;
для облегчения процесса зарядки винтовки сбалансировано и уменьшено усилие перелома;
ударно-спусковой механизм оригинальной конструкции обеспечивает лёгкий и надёжный спуск;
наличие предохранителя поможет избежать нежелательных выстрелов;
ресурс винтовки был доведён до 10 000 и более рабочих циклов;
благодаря использованию газовой пружины существенно уменьшена вторичная отдача, вибрация и шум пружинно-поршневой группы при выстреле;
применение специальной смазки устраняет эффект дизеления;
значительно увеличен ресурс манжеты;
начальная скорость пули всегда остаётся постоянной.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Латэк |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ствола | 450 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 305 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Тип ствола | Нарезной |
| Дополнительные | |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Предохранитель | Ручной |
| Прицельные приспособления | Оптический прицел |
| Общие | |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 1250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Газо-пружинная |
Информация для заказа
- Цена: 7 065 ₴







