Crosman Fury NP винтовка нового поколения компании Crosman, с заводской газовой пружиной, за счет одновекторной отдачи, повышенная кучность.
Калибр, мм: 4,5
Скорость пули, м/с: 305 , не свинцовой пулей 360
Тип: пружинно-поршневая пневматика c системой «Nitro Piston» (газовая пружина)
Система взведения: перелом ствола
Ствол: стальной, нарезной
Масса, кг: 3,0
Материал приклада : ударо - морозостойкий пластик.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosman |
| Длина ствола | 380 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 305 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Тип ствола | Нарезной |
| Дополнительные | |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Предохранитель | Ручной |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Общие | |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 1120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Газо-пружинная |
Информация для заказа
- Цена: 7 737 ₴




