Пневматическая винтовка
Artemis GR 1600W - это самая мощная пневматическая винтовка в Украине.
Винтовка выполнена в лучших традициях оружейных мастеров, с использованием дорогих качественных материалов. На винтовку установлена заводская газовая пружина, которая добавит стрельбе:
сверх мощность, мягкость взвода, точность попадания, длительный ресурс стрельбы.
Винтовка Artemis поставляется с глушителем, съёмной планкой пикатини и сменными мушками.
Если вы ищете самую мощную винтовку, выполненную дорого, качественно и красиво то Artemis gr 1600w это то что нужно.
Вы будете довольны выбором
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTEMIS |
| Страна производитель | Китай |
| Длина ствола | 450 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 450 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Дополнительные | |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Дерево |
| Предохранитель | Автоматический |
| Общие | |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 1250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Газо-пружинная |
Информация для заказа
- Цена: 7 643 ₴











