Пневматическая винтовка Benjamin Rogue NP2 c прицелом Center Point 3-9x32 от американской компании Crosman разработана и собрана в США , оснащена системой Nitro Piston 2, где применена система CBT ( Clean Break Trigger) с абсолютно новым усовершенствованным глушителем. Благодаря этому, модернизированная винтовка имеет мощность на 15% больше чем предыдущая версия серии Trail. Уменьшена вибрация и отдача. Также в этой модели требуется меньше силы для взведения.
Система Nitro Piston 2 спроектирована, чтобы быть более энергоэффективной, не добавляя лишнего веса. Система включает в себя уникальные компоненты, которые работают в унисон, чтобы направить энергию поршня. Новые технические улучшения направлены на устранение трения, а функция Recoil Arrest работает как тормоз для уменьшения вибрации и практически исключает вторичную отдачу.
В Benjamin Rogue NP2 применена система CBT ( Clean Break Trigger) - регулируемая двухступенчатая ТОС с заводским усилием около пяти фунтов. Усилия предсказуемые и плавные при нажатии на спусковой крючок, что обеспечивает точную стрельбу. Винтовки Бенджамин также включают интегрированную систему подавления звука SBD , что делает винтовку тише.
Комплектация пневматической винтовки Benjamin : Оптический прицел Center Point 3-9x32 AO, упаковка картонная коробка, пневматическая винтовка, инструкция.
Характеристики
Производитель: Crosman
Страна производитель: США
Калибр: 4,5 мм
Начальная скорость: 350 м/с
Вес, кг: 3,5кг
Длина ствола, мм: 460 мм
Тип пружины: Газовая пружина
Общая длина, мм: 1170 мм
Ёмкость магазина: 1
Материал ложа: Пластик
Кратность(увеличение): 3 - 9
Прицельные приспособления: Оптический прицел, целик и мушка
Система перезарядки: Перелом ствола
Упаковка: Картонная коробка
Тип пневматики: Пружинно-поршневая
Тип боеприпасов: Свинцовые пули
Цвет: Чёрный
Характеристика прицела: 3-9х32
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosman |
| Страна производитель | США |
| Длина ствола | 460 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 350 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Дополнительные | |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Предохранитель | Автоматический |
| Прицельные приспособления | Оптический прицел, Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Общие | |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 1170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Газо-пружинная |
- Цена: 12 846 ₴







