
Винтовка пневматическая Benjamin Trail NP Elite Stealth "Trail NP2" кал.4,5мм (c прицелом Center Point 3-9х32)
11 545 ₴
- Нет в наличии
- Код: BTN2Q7WX
Пневматическая винтовка Crosman Trail NP Elite Stealth Wood оснащена уникальной системой Nitro Piston Elite: пневмо-цилиндр винтовки заполняется азотом, стойким к температурным перепадам. Это дает значительное преимущество перед обычными пружинно-поршневыми винтовками. За счет того, что вместо витой стальной пружины, используется технология заполнения поршня азотом, на 30 процентов снижается отдача и шумность оружия.
Характеристики:
Магазин винтовки Crosman Trail NP Elite Stealth Wood рассчитан на одну пулю.
Винтовка пневматическаяTrail NP2 SBD Wood оснащена прицелом Center Point 3-9х32
Благодаря нарезному стволу, изготовленному из стали, траектория пули имеет минимальное отклонение, что, как следствие, увеличивает точность.
Оружие взводится путем перелома ствола.
Специальное покрытие Touch гарантирует отсутствие вибрации при выстреле.
Характеристики
Производитель: Crosman
Страна производитель: США
Калибр: 4,5 мм
Начальная скорость: 350 м/с
Вес, кг: 3,7 кг
Тип пружины: Газовая пружина
Общая длина, мм: 1170 мм
Ёмкость магазина: 1
Материал ложа: Дерево
Кратность(увеличение): 3 - 9
Энергия, Дж: 31
Прицельные приспособления: Оптический прицел
Система перезарядки: Перелом ствола
Упаковка: Картонная коробка
Тип пневматики: Пружинно-поршневая
Тип боеприпасов: Свинцовые пули
Характеристика прицела: 3-9х32
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosman |
| Страна производитель | США |
| Длина ствола | 460 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 350 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Дополнительные | |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Дерево |
| Предохранитель | Автоматический |
| Прицельные приспособления | Оптический прицел |
| Общие | |
| Вес | 3.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 1170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Газо-пружинная |
- Цена: 11 545 ₴






