Пневматическая винтовка Crosman Vital Shot одна из лучших винтовок с облегченным прикладом. Компания Crosman постаралась сделать мощную, простую и не дорогую по цене винтовку. Получилась очень яркая , необычная винтовка которая смотрится как пневматическая СВД!)
Думаем Crosman Vital Shot быстро станет одной из самых покупаемых винтовок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosman |
| Длина ствола | 430 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 305 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Дополнительные | |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Предохранитель | Ручной |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Общие | |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 1140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пружинно-поршневая |
Информация для заказа
- Цена: 4 553 ₴








