Beeman Wolverine – одна из самых популярных моделей в линейке компании Beeman. Благодаря использованию ударопрочного пластика в конструкции ложи и приклада винтовка не боится резких перепадов температур, повышенной влажности и менее подвержена сколам и трещинам, чем деревянные ложи. Оптоволоконные механические прицельные приспособления обеспечивают комфортное прицеливание даже в условиях недостаточной видимости. Ударно-спусковой механизм регулируется по длине хода и по усилию спуска.
Неприхотливая и точная винтовка Beeman Wolwerine станет отличным выбором для любителей развлекательной стрельбы.
Производитель: Beeman
Модель: Wolverine
Калибр: 4,5 мм
Начальная скорость, м/с: 330
Приклад (ложа)/ Рукоятка: Пластик, тип - Монте-Карло
Длина общая: 116 см
Вес: 3,8 кг
Прицельные приспособления: Прицельная планка с мушкой
Количество зарядов: 1
Предохранитель: Автоматический
Комплектация: Коробка
Дополнительная информация: "ласточкин хвост" для крепления оптики, оптоволоконный механический прицел, регулируемый двухступенчатый спуск RS2
Пневматическое оружие: Винтовки пружинно-поршневые
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beeman |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 330 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Тип ствола | Нарезной |
| Дополнительные | |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Предохранитель | Автоматический |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Общие | |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 1160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пружинно-поршневая |
- Цена: 4 300 ₴



