Beeman Silver Kodiak X2 – винтовка со съемным стволом для компактной транспортировки. Благодаря использованию ударопрочного пластика в конструкции ложи и приклада, винтовка не боится перепадов температур и может использоваться в любых погодных условиях. Ствол винтовки оснащен аэродинамическим компенсатором (АДК), предназначенным для компенсации (за счёт возникающих при выстреле аэродинамических сил) усилия отдачи и уменьшения влияния возмущённого газового потока на траекторию движения снаряда на её начальном участке. Насечки на рукоятке и цевье, и оптический прицел 4х32 обеспечивают надежное удержание и комфортное прицеливание.
Модификация Silver Kodiak X2 отличается от Kodiak X2 : никелевым покрытием ствола и ствольной коробки и комплектуется чехлом.
Производитель: Beeman
Модель: Silver Kodiak X2
Калибр: 4,5 мм
Начальная скорость, м/с: 330
Приклад (ложа)/ Рукоятка: Пластик, тип - Монте-Карло
Ствол (характеристики): 45,7 см, съемный, никелированный
Длина общая: 120,65 см
Вес: 4 кг
Прицельные приспособления: Оптический прицел
Количество зарядов: 1
Предохранитель: Автоматический
Комплектация: Чехол, ключ
Дополнительная информация: "ласточкин хвост" для крепления оптики, АДК (Аэродинамический компенсатор), регулируемый двухступенчатый спуск RS1
Пневматическое оружие: Винтовки пружинно-поршневые
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beeman |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 330 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Тип ствола | Нарезной |
| Дополнительные | |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Предохранитель | Автоматический |
| Прицельные приспособления | Оптический прицел |
| Общие | |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 1206 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пружинно-поршневая |
- Цена: 8 854 ₴



