Пневматическая винтовка Crosman summit ranger np2 - это новая винтовка от компании Crosman.
Простая и практичная, а благодаря мощности и точности будет незаменимой помощницей стрелка.
На винтовку установлены металлические прицельные приспособления не боящиеся мелких ударов, газовая пружина второго поколения с увеличенной мощностью и ресурсом стрельбы.
Приклад изготовлен из качественного пластика со встроенными антабками для ремня.
Если суммировать все выше сказанное, то кратко можно сказать:
Винтовка по всем критериям качества и характеристикам, будет отличной покупкой!
Характеристики
Производитель: Crosman
Страна производитель: США
Калибр: 4,5 мм
Начальная скорость: 305 м/с
Вес, кг: 3,175кг
Длина ствола, мм: 390мм
Тип пружины: Газовая пружина
Тип взвода: Перелом ствола
Ёмкость магазина: 1
Материал ложа: Пластик
Тип крепления: Под ласточкин хвост
Прицельные приспособления: Целик и мушка
Крепления: Ласточкин хвост
Дульная энергия, Дж: 27
Упаковка: Картонная коробка
Гарантия: 12 месяцев
Тип пневматики: Пружинно-поршневая
Тип боеприпасов: Свинцовые пули
Цвет: Черный / Матовый
Предохранитель: Ручной
Длина, см: 113 см
В комплекте может поставляться с оптическим прицелом за дополнительную стоимость.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosman |
| Длина ствола | 390 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 305 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Тип ствола | Нарезной |
| Дополнительные | |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Предохранитель | Ручной |
| Общие | |
| Вес | 3.135 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 1130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Газо-пружинная |
- Цена: 6 830 ₴






