Пневматическая винтовка Crosman Remington Summit 1000
Производитель Crosman
Калибр 4.5 мм
Тип Пружинно-поршневая пневматика
Взведение/перезарядка Перелом ствола
Начальная скорость пули, м/с 330
Зарядность Однозарядная
Тип используемых патронов Свинцовые пули
Ствол Стальной, нарезной
Общая длина, мм 1140
Масса, кг 3.53
Прицельное приспособление Оптический прицел 3-9х40
Гарантия 3 месяца
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosman |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 330 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Тип ствола | Нарезной |
| Дополнительные | |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Дерево |
| Предохранитель | Ручной |
| Прицельные приспособления | Оптический прицел |
| Общие | |
| Вес | 3.53 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 1140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пружинно-поршневая |
Информация для заказа
- Цена: 8 357 ₴







