Пневматическая винтовка Crosman Fury NP мощная и элегантная пневматическая винтовка . Ложе изготовлено из качественного пластика. Приклад со щекой с обоих сторон, что будет удобно как для правши так и левши. Завершает приклад отличный, мощный резиновый тыльник который добавит слаженности плеча и винтовки, внесет гармоничное удобство удержания.
Как и у остальных моделей этой компании, газовая пружина закачана азотом, что в свою очередь добавляет очень большой ресурс пружине, винтовка тише стреляет, отдача меньше, разрешается длительное время держать винтовку во взведённом состоянии. Открытые прицельные приспособления отсутствуют. В комплекте с винтовкой поставляется оптический прицел Center Point 4x32.
На стволе есть прорезиненный надульник который способствует удобному "переламыванию" ствола винтовки.
Калибр, мм: 4,5 (.177)
Тип: газовая пружина
Система взведения/перезарядки: "переламыванием" ствола
Магазин: однозарядная
Нач. скорость пули, м/с: 330
Масса, кг: 2,9
Длина общая, мм: 1143
Прицельные приспособления: открытые отсутствуют, оптический прицел Center Point 4х32 в комплекте
Материал приклада: пластик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosman |
| Длина ствола | 380 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 305 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Тип ствола | Нарезной |
| Дополнительные | |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Предохранитель | Ручной |
| Прицельные приспособления | Оптический прицел |
| Общие | |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 1120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Газо-пружинная |
- Цена: 6 099 ₴












