Оружейный завод «Латэк» представляет новую модель уже известной и полюбившейся всем пневматической винтовки «Чайка».
Пневматическая винтовка «Чайка» модель 14 - однозарядная винтовка с газовой пружиной.
Одним из отличий является новый, максимально удобный приклад, выполненный в классическом стиле из высококачественного ПВХ. Современный стильный дизайн выгодно выделяет эту винтовку среди конкурентов. Имеет отличную "прикладистость". Эргономичный резиновый затыльник лучше поглощает отдачу и не скользит по одежде.
Данную модель характеризует высокая точность подгонки деталей и качество используемых материалов.
Другие опции и свойства винтовки:
- регулируемая в двух плоскостях прицельная планка, полностью стальная, что существенно повышает надежность и долговечность этого важнейшего узла;
- для облегчения процесса зарядки винтовки сбалансировано усилие перелома;
- значительно увеличен ресурс манжеты;
- благодаря использованию газовой пружины существенно уменьшена вторичная отдача, вибрация и шум пружинно-поршневой группы при выстреле;
- ресурс винтовки доведён до 10 000 и более рабочих циклов.
Основные характеристики:
| Производитель | ООО "Латэк" |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прицела | Целик и мушка |
| Цвет | Черный |
| Тип боеприпасов | Свинцовая пуля |
| Длина ствола | 450±2 мм |
| Общая длина | 1120±50 мм |
| Нарезы в стволе | 12шт. по всей длине ствола |
| Калибр, мм | 4,5 |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Материал приклада | Пластик |
| Вес, кг | 3,05 |
| Тип пружины | Газовая пружина |
| Начальная скорость пули, м/с | 305 |
| Ёмкость магазина | 1 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Латэк |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ствола | 450 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 305 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Тип ствола | Нарезной |
| Дополнительные | |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Предохранитель | Ручной |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Общие | |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 1120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Газо-пружинная |
Информация для заказа
- Цена: 4 723 ₴








