Производитель: Gamo
Страна производитель: Испания
Калибр: 4,5 мм
Начальная скорость : 305 м/с
Вес,кг: 3,1 кг
Тип пружины: Витая пружина
Общая длина: 1170 мм
Тип взвода: Перелом ствола
Ёмкость магазина: 1
Материал ложа: Дерево
Тип пневматики: Пружинно-поршневая
Тип боеприпасов: Свинцовые пули
Предохранитель: Есть
Мощная пневматическая винтовка, которая к тому же имеет весьма элегантный вид.
Ложа из натуральной древесины приятно лежит в руках и создаёт непередаваемой ощущение комфорта и уюта.
Приклад винтовки имеет регулируемую щеку и мягкий резиновый амортизатор для гашения энергии отдачи.
Оптоволоконные мушка и целик имеют яркую контрастную расцветку и позволяют вести прицельный огонь даже в условиях плохой освещенности.
Нарезной ствол из высококачественной стали обеспечит превосходную точность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamo |
| Страна производитель | Испания |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 305 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Тип ствола | Нарезной |
| Дополнительные | |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Дерево |
| Предохранитель | Ручной |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Общие | |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 1170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пружинно-поршневая |
- Цена: 14 667 ₴







