| Производитель: | Gamo |
|---|---|
| Страна производитель: | Испания |
| Калибр: | 4,5 мм |
| Начальная скорость : | 380 м/с |
| Вес,кг: | 3,8 кг |
| Тип пружины: | Витая пружина |
| Тип взвода: | Перелом ствола |
| Ёмкость магазина: | 1 |
| Материал ложа: | Пластик |
| Тип пневматики: | Пружинно-поршневая |
| Тип боеприпасов: | Свинцовые пули |
| Предохранитель: | Есть |
Винтовка Gamo Socom 1250– это отличная пневматическая винтовка пружинно-поршневого типа от известного испанского производителя Gamo.
Винтовка Gamo Socom 1250 – это одна из самых мощных винтовок в модельном ряду Gamo, начальная скорость вылета пульки в 380 м/с удовлетворит даже требовательных профессионалов и позволит использовать винтовку для охоты на мелкую дичь с еще большей эффективностью.
Современный дизайн не оставит равнодушным ни одного любителя развлекательной стрельбы и охоты, а технические характеристики соответствуют высочайшим стандартам качества.
Ложе винтовки изготовлено из высококачественного пластика и крайне устойчиво к внешним воздействиям, благодаря особенностям материала и специальным вставкам винтовка не скользит в руках и обеспечивает комфортную стрельбу при любых погодных условиях.
Ложе эргономично и способствует максимально правильной вкладке, а щека приклада позволяет комфортно стрелять, используя открытые прицельные и оптические прицелы.
Мягкий резиновый затыльник значительно снижает ощущение отдачи и делает стрельбу максимально комфортной.
Ствол изготовлен из высококачественной стали, что гарантирует Вам долгие годы бесперебойной работы. Ствол нарезной – соответственно проходя по нарезам ствола, пулька закручивается, что стабилизирует траекторию её полета и помогает стрелку попадать точно в цель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamo |
| Страна производитель | Испания |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 380 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Тип ствола | Нарезной |
| Дополнительные | |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Предохранитель | Ручной |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Общие | |
| Вес | 3.8 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пружинно-поршневая |
- Цена: 17 147 ₴







