Производитель: Gamo
Страна производитель: Испания
Калибр: 4,5 мм
Начальная скорость : 345 м/с
Вес,кг: 3,6кг
Длина ствола: 510 мм
Тип пружины: Витая пружина
Общая длина: 1120 мм
Тип взвода: Подствольный рычаг
Ёмкость магазина: 1
Материал ложа: Пластик
Тип пневматики: Пружинно-поршневая
Тип боеприпасов: Свинцовые пули
Цвет: Черный
Предохранитель: Есть
Винтовка Gamo CFR – это отличная пневматическая винтовка пружинно-поршневого типа от известного испанского производителя Gamo.
Это высокоточная и мощная пневматическая винтовка с фиксированным стволом.
Так как ствол составляет единое целое со ствольной коробкой винтовка отличается непревзойденной точностью.
Современный дизайн не оставит равнодушным ни одного любителя развлекательной стрельбы и охоты, а технические характеристики соответствуют высочайшим стандартам качества.
Ложе винтовки изготовлено из высококачественного пластика и крайне устойчиво к внешним воздействиям, благодаря особенностям материала и специальным вставкам винтовка не скользит в руках и обеспечивает комфортную стрельбу при любых погодных условиях.
Ложе эргономично и способствует максимально правильной вкладке, а регулируемая щека приклада позволяет комфортно стрелять, используя открытые прицельные приспособления и оптические прицелы.
Удобная пистолетная рукоять позволяет лучше контролировать винтовку в момент выстрела.
Кроме того данная винтовка оснащена билатеральным ложем, то есть винтовка подойдет как правшам так и левшам.
Ствол изготовлен из высококачественной стали, что гарантирует Вам долгие годы бесперебойной работы. Ствол нарезной – соответственно проходя по нарезам ствола, пулька закручивается, что стабилизирует траекторию её полета и помогает стрелку попадать точно в цель.
На конце ствола установлен «глушитель», который снижает громкость выстрела на 52%.
В данной модели применены следующие технологии:
SWA (SHOCK WAVE ABSORBER) – эксклюзивный амортизатор отдачи GAMO, который снижает ощущение отдачи на 74%. Это достигается благодаря трёхкомпонентной конструкции затыльника.
TRUGLO – новейшие фибер-оптические (светособирающие) открытые прицельные приспособления обеспечивающие надежное прицеливание при любых условиях освещенности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamo |
| Страна производитель | Испания |
| Длина ствола | 510 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 345 м/сек |
| Тип взвода | Подствольный рычаг |
| Тип ствола | Нарезной |
| Дополнительные | |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Предохранитель | Ручной |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Общие | |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 1120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пружинно-поршневая |
- Цена: 14 667 ₴







