Производитель: Gamo
Страна производитель: Испания
Калибр: 4,5 мм
Начальная скорость : 305 м/с
Вес,кг: 2,7 кг
Тип пружины: Витая пружина
Общая длина: 1090 мм
Тип взвода: Перелом ствола
Ёмкость магазина: 1
Материал ложа: Пластик
Тип пневматики: Пружинно-поршневая
Тип боеприпасов: Свинцовые пули
Тип прицела: Целик и мушка
Предохранитель: Есть
Винтовка Socom – это отличная пневматическая винтовка пружинно-поршневого типа от известного испанского производителя Gamo.
Современный дизайн не оставит равнодушным ни одного любителя развлекательной стрельбы и охоты, а технические характеристики соответствуют высочайшим стандартам качества.
Ложе винтовки изготовлено из высококачественного пластика и крайне устойчиво к внешним воздействиям, благодаря особенностям материала и специальным вставкам винтовка не скользит в руках и обеспечивает комфортную стрельбу при любых погодных условиях.
Ложе эргономично и способствует максимально правильной вкладке, а регулируемая щека приклада позволяет комфортно стрелять, используя открытые прицельные приспособления и оптические прицелы.
Кроме того данная винтовка оснащена билатеральным ложем, то есть винтовка подойдет как правшам так и левшам.
Ствол изготовлен из высококачественной стали, что гарантирует Вам долгие годы бесперебойной работы. Ствол нарезной – соответственно проходя по нарезам ствола, пулька закручивается, что стабилизирует траекторию её полета и помогает стрелку попадать точно в цель.
В данной модели применены следующие технологии:
TRUGLO – новейшие стекловолоконные открытые прицельные приспособления обеспечивающие надежное прицеливание при любых условиях освещенности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamo |
| Страна производитель | Испания |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 305 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Тип ствола | Нарезной |
| Дополнительные | |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Предохранитель | Ручной |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Общие | |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 1090 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пружинно-поршневая |
- Цена: 12 294 ₴







