Производитель: Gamo
Страна производитель: Испания
Калибр: 4,5 мм
Начальная скорость : 420 м/с
Вес,кг: 3,1 кг
Длина ствола: 466 мм
Тип пружины: Витая пружина
Общая длина: 1100 мм
Тип взвода: Перелом ствола
Ёмкость магазина: 1
Материал ложа: Пластик
Тип пневматики: Пружинно-поршневая
Тип боеприпасов: Свинцовые пули
Предохранитель: Автоматический
Винтовка Black Fusion – это отличная пневматическая винтовка пружинно-поршневого типа от известного испанского производителя Gamo.
Это винтовка магнум класса, соответственно она отлично подойдет для стрельбы на дальние дистанции и охоты на мелкую дичь.
Профессионалы по достоинству оценят мощь и точность винтовки.
Благодаря использованию сразу двух технологий для подавления звука выстрела: WHISPER и BULL WHISPER – это самая тихая винтовка в своем классе.
Современный дизайн не оставит равнодушным ни одного любителя развлекательной стрельбы и охоты, а технические характеристики соответствуют высочайшим стандартам качества.
Ложе винтовки изготовлено из высококачественного пластика и крайне устойчиво к внешним воздействиям, благодаря особенностям материала и специальным вставкам винтовка не скользит в руках и обеспечивает комфортную стрельбу при любых погодных условиях.
Ложе эргономично и способствует максимально правильной вкладке, а щека приклада позволяет комфортно стрелять, используя открытые прицельные приспособления и оптические прицелы.
Кроме того данная винтовка оснащена билатеральным ложем, то есть винтовка подойдет как правшам так и левшам.
Ствол изготовлен из высококачественной стали, что гарантирует Вам долгие годы бесперебойной работы. Ствол нарезной – соответственно проходя по нарезам ствола, пулька закручивается, что стабилизирует траекторию её полета и помогает стрелку попадать точно в цель.
В данной модели применены следующие технологии:
SWA (SHOCK WAVE ABSORBER) – эксклюзивный амортизатор отдачи GAMO, который снижает ощущение отдачи на 74%. Это достигается благодаря трёхкомпонентной конструкции затыльника.
TRUGLO – новейшие стекловолоконные открытые прицельные приспособления обеспечивающие надежное прицеливание при любых условиях освещенности.
WHISPER – на конце ствола установлен прибор бесшумной стрельбы, который снижает мощность звука выстрела на 52%.
SAT (SMOOTH ACTION TRIGGER) – благодаря использованию новейших технологий компании Gamo удалось достичь небывалой плавности хода спускового крючка, это позволит Вам стрелять еще более точно и добиваться отличных результатов.
Triple R (RECOIL REDUCING RAIL) – планка для установки оптического прицела уменьшающая импульс отдачи - это революционная технология от компании Gamo. Многие любители мощной пневматики часто сталкиваются с проблемой при покупке оптики. Зачастую цена оптики, способной выдержать отдачу винтовки со скоростью больше 305 м/с, сопоставима с ценой самой винтовкой, а иногда и превосходит её. Использовав две алюминиевые планки, разделенные полимерными распорками компании Gamo удалось создать планку, которая снижает импульс отдачи на 100%.
GAMO POWER – это технология позволяет значительно увеличить мощность винтовки, благодаря 33 мм камере и увеличенной пружине достигается поистине невероятная скорость.
BULL WHISPER – новейшая технология от компании Gamo, которая применяется в самых мощных винтовках. Благодаря особой конструкции ствола, с интегрированным «глушителем», мощность звука выстрела значительно снижается при этом скорость вылета пульки остается неизменной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamo |
| Страна производитель | Испания |
| Длина ствола | 466 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 420 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Тип ствола | Нарезной |
| Дополнительные | |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Предохранитель | Автоматический |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Общие | |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 1100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пружинно-поршневая |
- Цена: 16 528 ₴







