Производитель: Gamo
Калибр: 4,5 мм
Начальная скорость : 190 м/с
Вес,кг: 2,0 кг
Тип пружины: Витая пружина
Общая длина: 950 мм
Материал ложа: Пластик
Энергия, Дж: 7,5
Прицельные приспособления: Целик и мушка
Упаковка: Картонная коробка
Тип пневматики: Пружинно-поршневая
Тип боеприпасов: Свинцовые пули
Цвет: Черный
Калибр: 4,5 мм
Начальная скорость : 190 м/с
Вес,кг: 2,0 кг
Тип пружины: Витая пружина
Общая длина: 950 мм
Материал ложа: Пластик
Энергия, Дж: 7,5
Прицельные приспособления: Целик и мушка
Упаковка: Картонная коробка
Тип пневматики: Пружинно-поршневая
Тип боеприпасов: Свинцовые пули
Цвет: Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamo |
| Страна производитель | Испания |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 190 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Тип ствола | Нарезной |
| Дополнительные | |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Предохранитель | Ручной |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Общие | |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 950 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пружинно-поршневая |
Информация для заказа
- Цена: 8 264 ₴







