Пневматическая винтовка Crosman TR77 (4x32)
Калибр: 4,5, мм
Тип: Пружинно-поршневая пневматика
Скорость пули: 305м/с - 330 м/с
Зарядность: Однозарядная система
Тип боеприпаса: Свинцовые пули калибра 4,5 мм
Масса, кг: 2,73
Прицельные приспособления: оптика CenterPoint® 4x32оптика
Предохранитель: Подкурковый
Сrosman ТR77 - однозарядная винтовка пружинно-поршневого типа. Взведения и перезарядка производиться путем «переламывания» ствола. Качественная, надежная, проста в использовании и не прихотлива в уходе – это одна из самых популярных винтовок среднего класса от фирмы Сrosman.
Дизайн оружия выполнен в стиле милитари. Пневматическая винтовка Сrosman ТR77 имеет солидный внешний вид, ее ложе и приклад выполнены из ударопрочного пластика черного цвета. К ствольной коробке под довольно большим углом крепится пистолетная рукоять. Предохранитель не автоматический, рычажного типа. Ложе Сrosman ТR77 будет удобным как для правшей, так и для левшей. Представленная модель винтовки отличается скоростью и стабильностью выстела. Она стреляет свинцовыми пулями со скоростью 305 м/с. Для оружия среднего уровня это прекрасный показатель. При этом, цикл выстрела не резкий, а отдача мягче чем у обычной пружинно-поршневой пневматики средней мощности. Высокую стабильность полета пули обеспечивает стальной нарезной ствол.
На заднем конце пневматическая винтовка Сrosman ТR77 имеет резиновый затыльник, соединенный с формованным пластмассовым ложем. Затыльник, при желании можно снять, тогда внутри приклада откроются два дополнительных отсека для хранения. Сrosman ТR77 невероятно практична, Вы можете взять ее на природу и спрятать внутри спички, запас пуль, соль, гаечные ключи и другие мелкие детали. Также, вокруг Н-образного элемента ложа можно намотать парашютный трос.
В комплекте с винтовкой идет оптический прицел постоянной кратности Center Point 4x32, который значительно повышает вероятность попадания в цель тех, у кого проблемы со зрением или точностью.
Двухступенчатый механизм регулировки спуска может быть индивидуально настроен под каждого стрелка. Открытых прицельных приспособлений нет, но есть возможность установки коллиматорного или оптического прицела на Сrosman TR77. Отзывы владельцев свидетельствуют о надежности и долговечности винтовки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosman |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 305 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Тип ствола | Нарезной |
| Дополнительные | |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Предохранитель | Ручной |
| Прицельные приспособления | Оптический прицел |
| Общие | |
| Вес | 2.73 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 1160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пружинно-поршневая |
- Цена: 7 672 ₴







