Описание:
Пистолет Флобера СЕМ «Барт» - самая последняя новинка из пистолетов под патрон Флобера, выполненный на базе стартового пистолета Stalker Mod.914, небольшой, компактный, аккуратный. Рамка и затвор изготовлены из прочного металла. Ствол и детали ударно спускового механизма - из стали. Рукоять - пластик.
Принцип работы основан на применении магазина, верхняя часть которого представляет собой съемный барабан револьверного типа. Экстракция происходит при помощи ручного экстрактора (выколотки).
Пистолет Флобера «Барт» оснащен магазином со съемным барабаном увеличенной емкости (7 патронов). В комплект входит два съемных барабанчика, дополнительный барабан расположен в магазине.
Для стрельбы из пистолета СЕМ «Барт» производителем рекомендуются только патроны Флобера чешской компании Sellier & Bellot.
Магазин извлекается только после постановки на затворную задержку!
Нельзя осуществлять спуск вхолостую при вставленном магазине без патронов. Это может повредить каморы барабана и вызвать проблемы при дальнейшей эксплуатации пистолета.
Обратите внимание, что в барабане магазина оставлены пустые гильзы после тестового отстрела производителем. Они необходимы на случай холостых спусков УСМ - боек наносит удар по пустой гильзе, а не по корпусу барабана.
Характеристики:
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Производитель: | СЕМ |
| Модель: | Барт |
| Калибр: | 4 мм |
| Пневматическое оружие: | Револьверы под патрон Флобера |
| Начальная скорость, м/с: | 160-170 |
| Приклад (ложа)/ Рукоятка: | Пластик |
| Длина общая, см: | 155 мм |
| Вес: | 630 г |
| Прицельные приспособления: | Целик и мушка |
| Количество зарядов: | 7 |
| Комплектация: | Пистолет, шомпол, инструкция |
| Дополнительная информация: | Длина ствола 86 мм. Материал барабана - сталь. Дополнительный барабан в магазине |
| Страна производитель: | Украина |
| Длина ствола, см: | 8,6 |
| Размеры, Д х Ш х В: | 155 x 28 x 120 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СЕМ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ствола | Стальной гладкий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 630 |
| Вместимость барабана | 7 |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Прицельное приспособление | Не регулируемое |
- Цена: 11 984 ₴







