Характеристики пистолета Borner PM-X:
Производитель: Borner (США / Тайвань)
Гарантия: 3 месяца
Калибр: 4,5 мм (.177)
Боевой прототип: ПМ, пистолет Макарова
По принципу действия: газобаллонная пневматика
Источник энергии: 12-граммовые баллончики с газом CO2
Дульная энергия: до 3 Дж
Боеприпасы: шарики BB 4,5 мм
Емкость магазина: 16
Затвор: неподвижный
Blowback: нет
Скорость выстрела: 145 м/с
Материал: корпус - пластик
Режим стрельбы : полуавтоматический
Предохранитель: неавтоматический, флажковый
Прицельные приспособления: нерегулируемые целик и мушка
Тип ствола : гладкий
Длина: 160 мм, ствола - 95 мм
Вес: 300 г
Комплектация : пистолет, паспорт (инструкция)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borner |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина ствола | 160 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 16 |
| Начальная скорость | 145 м/сек |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Общие | |
| Вес | 0.3 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Дополнительные | |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Предохранитель | Ручной |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Блоубэк (BlowBack) | Не подвижный затвор |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал рамки | Пластик |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Тип используемого боеприпаса | Стальные шарики |
| Тип ствола | Гладкий |
Информация для заказа
- Цена: 2 277 ₴









