Пневматическая винтовка Crosman Blaze XT Wood с инновационной технологией газовой пружины Nitro Piston, разработанной компанией Crosman. Такая пружина позволяет практически полностью исключить отдачу оружия и снизить уровень шума при выстреле на 70%.
Ствол Crosman Incursion имеет нарезы внутри, а для его изготовления используется высококачественная сталь. Материал выполнения приклада – дерево. Также присутствует резиновый затыльник снижающий действие отдачи. Двухпозиционный регулируемый спусковой крючок гарантируют высочайшую точность и удобство при стрельбе. Возле него установлен ручной предохранитель.
Данная пневматическая винтовка комплектуется оптическим прицелом Center Point 4x32 и креплением к нему.
Винтовка Crosman "Blaze XT Wood" является отличным выбором для стрельбы на дальнюю дистанцию и спортивной развлекательной стрельбы.
Характеристики
Производитель: Crosman
Страна производитель: США
Калибр: 4,5 мм
Начальная скорость : 365 м/с
Вес,кг: 3,4 кг
Длина ствола, мм: 380 мм
Тип пружины: Газовая пружина
Общая длина, мм: 1100 мм
Тип взвода: Перелом ствола
Ёмкость магазина: 1
Материал ложа: Дерево
Ударно-спусковой механизм: Куркового типа,одинарного действия
Дульная энергия, Дж: 24,4
Тип боеприпасов: Свинцовые пули
Тип прицела: Оптический
Предохранитель: Есть
Характеристика прицела: 4x32
Материал: Сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosman |
| Страна производитель | Китай |
| Длина ствола | 380 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 305 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Тип ствола | Нарезной |
| Дополнительные | |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Дерево |
| Предохранитель | Ручной |
| Прицельные приспособления | Оптический прицел |
| Общие | |
| Вес | 3.4 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 1100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Газо-пружинная |
- Цена: 8 264 ₴










