Винтовка Gamo REPLAY-10 – новинка 2017 года, которая была представлена известным испанским производителем GAMO на всемирной оружейной выставке SHOT SHOW 2017.
Было множество попыток создать многозарядные пневматические винтовки, но они выходили очень дорогими или ненадёжными. Используя свой полувековой опыт и собственную исследовательскую лабораторию, компания GAMO смогла создать надёжную пневматическую винтовку с магазином на 10 патронов (технология 10X Quick-Shot). Предварительно зарядив магазин 10 пульками, стрелку необходимо лишь переломить ствол для перезарядки. Это значительно экономит время, так как нет необходимости вставлять каждую пульку перед выстрелом.
Ложе винтовки изготовлено из высококачественного пластика и очень приятно лежит в руках. Эргономика ложа способствует максимально правильной вкладке, а щека приклада позволяет комфортно стрелять, используя оптический прицел от GAMO с постоянной кратностью 4х и диаметром объектива 32 мм, который входит в базовую комплектацию. 10-зарядный магазин расположен на ресивере винтовки и не перекрывает обзор оптического прицела. Для того, чтобы увеличить долговечность оптики и её точность, имеется специальная планка, которая уменьшает воздействие отдачи на прицел- технология RRR.
Для уменьшения звука при выстреле винтовка оснащена системой Whisper.
Затыльник приклада прорезинен и имеет 3 специальные вставки для уменьшения воздействия отдачи на 74% и более комфортной стрельбы.
Производитель: Gamo
Страна производитель: Испания
Калибр: 4,5 мм
Начальная скорость : 305 м/с
Вес,кг: 2,5 кг
Общая длина, мм: 1140 мм
Тип взвода: Перелом ствола
Ёмкость магазина: 10
Материал ложа: Пластик
Энергия, Дж: 24
Упаковка: Картонная коробка
Тип пневматики: Пружинно-поршневая
Тип боеприпасов: Свинцовые пули
Цвет: Чёрный
Предохранитель: Есть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamo |
| Страна производитель | Испания |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 10 |
| Начальная скорость | 305 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Тип ствола | Нарезной |
| Дополнительные | |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Предохранитель | Ручной |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Общие | |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 1140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пружинно-поршневая |
- Цена: 18 180 ₴





