Производитель: Gamo
Страна производитель: Испания
Начальная скорость : 305 м/с
Вес,кг: 2,8 кг
Тип пружины: Газовая пружина
Тип взвода: Перелом ствола
Ёмкость магазина: 1
Материал ложа: Пластик
Прицельные приспособления: Целик и мушка
Система перезарядки: Перелом ствола
Упаковка: Картонная коробка
Тип пневматики: Пружинно-поршневая
Предохранитель: Есть
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamo |
| Страна производитель | Испания |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 305 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Тип ствола | Нарезной |
| Дополнительные | |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Предохранитель | Ручной |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Общие | |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 1100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Газо-пружинная |
Информация для заказа
- Цена: 10 329 ₴



