Пневматическая винтовка Gamo RUNNING выполнена из высококачественных материалов и позиционируется как отличная винтовка для активного отдыха. В комплекте к ней идёт банка c 450 пульками от компании GAMO. Сама винтовка имеет витую пружину и перезарядка осуществляет переломом ствола.
Приклад и ложе имеют прорезиненные вставки жёлтого цвета для большей эргономичности. Затыльник приклада оснащён тремя сьёмными резиновыми амортизаторами. Их можно вытаскивать и подстраивать приклад под свои анатомические особенности, а сама технология позволяет поглощать на 74% больше энергии отдачи.
Ствол винтовки оснащён системой Whisper, которая позволяет снижать звук выстрела на 52%.
Винтовка оснащена регулируемой мушкой и целиком, но также имеется база (система ласточкин хвост) под оптический прицел. Данная база является запатентованной разработкой компании GAMO и позволяет почти полностью снизить воздействие отдачи на прицел, что увеличит срок службы оптики.
Если вы любите активный отдых, то данная винтовка будет отличным дополнением для ваших увлечений.
Производитель: Gamo
Страна производитель: Испания
Начальная скорость : 305 м/с
Вес,кг: 2,6 кг
Тип пружины: Витая пружина
Общая длина, мм: 1100 мм
Тип взвода: Перелом ствола
Ёмкость магазина: 1
Материал ложа: Пластик
Прицельные приспособления: Целик и мушка
Упаковка: Картонная коробка
Тип пневматики: Пружинно-поршневая
Тип боеприпасов: Свинцовые пули
Предохранитель: Есть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamo |
| Страна производитель | Испания |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 305 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Тип ствола | Нарезной |
| Дополнительные | |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Предохранитель | Ручной |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Общие | |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 1100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пружинно-поршневая |
- Цена: 13 635 ₴



