Пневматическая винтовка BLACK MAXXIM от известной испанской компании GAMO.
Винтовка имеет витую пружину и обладает мощностью 29 Дж. Приклад и цевье выполнены из высококачественного пластика с учётом эргономических особенностей стрелка. На поверхности имеются специальные рельефные вставки для большего комфорта и предотвращения скольжения.
В данной винтовке применены следующие технологии от компании GAMO:
Gamo Power - 33мм цилиндр для дополнительной мощности;
Whisper Maxxim - стальной ствол винтовки имеет специальные каннелюры, а на конце ствола установлен саундмодератор, что позволяет уменьшить силу звука при выстреле до 52%;
CAT Trigger - данная технология позволяет точно настроить под себя расположение спусковых крючков для обеспечения максимального комфорта при стрельбе.
SWA - в затыльнике приклада имеются три специальные ниши, которые имеют резиновые вкладки. Данные вставки позволяют уменьшить отдачу до 74%;
RRR - специфика отдачи для пневматических винтовок крайне губительна для оптических прицелов. Чтобы минимизировать её воздействие и увеличить срок эксплуатации оптики, компания GAMO внедрила систему компенсации отдачи для оптических прицелов;
Производитель: Gamo
Страна производитель: Испания
Калибр: 4,5 мм
Начальная скорость : 335 м/с
Вес,кг: 3,1 кг
Тип пружины: Витая пружина
Общая длина, мм: 1170 мм
Тип взвода: Перелом ствола
Ёмкость магазина: 1
Энергия, Дж: 29
Прицельные приспособления: Целик и мушка
Упаковка: Картонная коробка
Тип пневматики: Пружинно-поршневая
Тип боеприпасов: Свинцовые пули
Предохранитель: Есть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamo |
| Страна производитель | Испания |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 335 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Тип ствола | Нарезной |
| Дополнительные | |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Предохранитель | Ручной |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Общие | |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 1170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пружинно-поршневая |
- Цена: 14 875 ₴



