Винтовка ELITE X – это отличная пневматическая винтовка пружинно-поршневого типа от известного испанского производителя Gamo.
Современный дизайн не оставит равнодушным ни одного любителя развлекательной стрельбы, а технические характеристики соответствуют высочайшим стандартам качества.
Ложе винтовки изготовлено из высококачественного пластика и крайне устойчиво к внешним воздействиям, благодаря особенностям материала и специальным вставкам винтовка не скользит в руках и обеспечивает комфортную стрельбу при любых погодных условиях. Ложе эргономично и способствует максимально правильной вкладке, а регулируемая щека приклада позволяет комфортно стрелять, используя оптический прицел GAMO 3-9x40WR, который входит в базовую комплектацию. Кроме того данная винтовка оснащена билатеральным ложем, то есть винтовка подойдет как правшам так и левшам
В данной модели применены следующие технологии:
-SWA (SHOCK WAVE ABSORBER) – эксклюзивный амортизатор отдачи GAMO, который снижает ощущение отдачи на 74%. Это достигается благодаря трёхкомпонентной конструкции затыльника;
-SAT (SMOOTH ACTION TRIGGER) – благодаря использованию новейших технологий компании Gamo удалось достичь небывалой плавности хода спускового крючка, это позволит Вам стрелять еще более точно и добиваться отличных результатов;
-Регулируемая щека приклада
Производитель: Gamo
Страна производитель: Испания
Калибр: 4,5 мм
Начальная скорость : 305 м/с
Вес,кг: 2,9 кг
Тип пружины: Витая пружина
Общая длина, мм: 1160 мм
Тип взвода: Перелом ствола
Ёмкость магазина: 1
Энергия, Дж: 24
Прицельные приспособления: Оптический прицел
Упаковка: Картонная коробка
Тип пневматики: Пружинно-поршневая
Тип боеприпасов: Свинцовые пули
Цвет: Чёрный
Предохранитель: Есть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamo |
| Страна производитель | Испания |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 305 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Тип ствола | Нарезной |
| Дополнительные | |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Предохранитель | Ручной |
| Прицельные приспособления | Оптический прицел, Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Общие | |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 1160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пружинно-поршневая |
- Цена: 16 115 ₴



