Benjamin Trail NP XL1500 невероятно мощная винтовка нового поколения компании Crosman, с заводской газовой пружиной наполненной азотом, за счет одновекторной отдачи у винтовки повышенная кучность.
Азотозакачаные пружины имеют очень большой ресурс стрельбы, примерно 20000-50000 выстрелов, минимизированную отдачу - повышенная кучность, громкость выстрела тише на 70% и возможность носить во взведённом состоянии длительное время.
Пневматическая винтовка Benjamin Trail NP XL1500 обладает всеми ресурсами для удачной охоты (сильная мощь, отличная прицельная дальность, хорошо сбалансированный приклад). Также не оставит равнодушным владельца и красивый, богатый дизайн.
Benjamin Trail оснащён интегрированным глушителем, планкой Пикатинни для жёсткого крепления оптики и качественным оптическим прицелом Center Point 4-9x40 с кольцами.
В общем винтовка качественная, стильная и надёжная. Всё в ней выдаёт охотничье начало, но охота из пневматики на Украине запрещена, по этому предназначен Benjamin Trail NP XL1500 для тренировочной стрельбы, как на ближнюю так и на дальнюю дистанцию, с чем она отлично справляется.
Начальная скорость винтовки - 380-457 м/с.
Длина общая - 126,37 см.
Вес - 3,86 кг.
Приклад дерево, с рисунком в местах удерживания.
В комплекте оптический прицел 3-9х40. С ремнём не завозится уже лет 6 (антабки установленны)
Ремень можно купить у нас за 400 гривен.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosman |
| Длина ствола | 450 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 380 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Тип ствола | Нарезной |
| Общие | |
| Вес | 3.86 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 1264 мм |
| Дополнительные | |
| Материал приклада/рукоятки | Дерево |
| Предохранитель | Ручной |
| Прицельные приспособления | Оптический прицел |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Газо-пружинная |
- Цена: 19 513 ₴












