Crosman Nitro Venom вместила в себя все лучшие качества пневматических винтовок. Помимо отличного качества изготовления присущего всем винтовкам Crosman, в этой винтовке гармонично все:
Мощность Crosman Nitro Venom порадует любителя самых мощных винтовок, что в сочетании с газовой пружиной заполненной азотом, даст стрелку отличную кучность, тишину выстрела на 70% тише обычного, пробивную способность и возможность длительное время нахождения винтовки во взведённом состоянии.
Приклад изготовлен великолепно дорого из качественного дерева. Красивый рисунок в местах удержания отлично сочетается с качественным покрытием лаком. Приклад Nitro Venom с массивным, удобным резиновым тыльником и щекой Монте Карло по обоим сторонам винтовки.
Винтовка укомплектована родным оптическим прицелом Center Point 4-9x32 с кольцами. Для крепления оптики на Crosman Nitro Venom присутствует планка Пикатинни, благодаря которой оптический прицел будет намертво закреплён на винтовке.
На конце ствола пневматическая винтовка Venom имеет резиновый надульник для облегчения взвода и гашения остаточной вибрации после выстрела.
Мы уверенны, что что купив пневматическую винтовку Crosman Nitro Venom с газовой пружиной, вы останетесь очень довольны своим выбором.
Эта винтовка есть в исполнении с пластиковым прикладом - называется Crosman Nitro Venom Dusk
Технические характеристики:
Калибр, мм: 4,5
Скорость пули, м/с: 350 , не свинцовой пулей 380
Тип: пружинно-поршневая пневматика c системой «Nitro Piston» (газовая пружина)
Система взведения: перелом ствола
Ствол: стальной, нарезной
Масса, кг: 3,5
Общая длина, мм: 1170
Прицельные приспособления: оптический прицел CenterPoint 3-9x32
Спуск: регулируемый
Предохранитель: не автоматический рычажковый
Материал приклада: дерево
Ширина планки на оружии, мм: 21
Комплект поставки: Цветная фирменная коробка, винтовка,прицел с креплением CenterPoint 3-9x32, инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosman |
| Длина ствола | 400 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 360 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Тип ствола | Нарезной |
| Общие | |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 1170 мм |
| Дополнительные | |
| Материал приклада/рукоятки | Дерево |
| Предохранитель | Ручной |
| Прицельные приспособления | Оптический прицел |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Газо-пружинная |
- Цена: 8 658 ₴












