Hatsan 125 TH
Начальная скорость пули 380 м/с
Калибр 4.5 мм
Источник энергии Пружина
Общая длина 1240 мм
Длина ствола 450 мм
Емкость магазина 1 пуля
Тип прицела Прицельная планка и мушка
Тип крепления оптики База 11 мм
Тип взвода Перелом ствола
Материал приклада Пластик
Переломный ствол, одновзводная система
Калибр 4,5 мм
Технология Quattro Trigger & SAS — Shock Absorber System (система амортизации отдачи)
Нарезной стальной ствол
Ручной предохранитель и автоматический при взводе винтовки
Эргономичный синтетический приклад с револьверной рукоятью
Использование системы TRIOPAD для изменения длины приклада
Резиновый затыльник приклада, для уменьшения отдачи
Облегченный взвод винтовки
Металлический спусковой крючок
Направляющие для монтажа оптического прицела
Регулируемый прицел, настраиваемый по горизонтали/вертикали
Закрытая мушка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hatsan |
| Страна производитель | Турция |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 380 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Тип ствола | Нарезной |
| Дополнительные | |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Предохранитель | Автоматический |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Общие | |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 1240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пружинно-поршневая |
- Цена: 10 100 ₴







