Пневматическая винтовка Beeman Wolverine Gas Ram – представитель серии Wolverine, которые являются одними из самых популярных моделей в линейке компании Beeman. От классической модели Wolverine, модель Wolverine Gas Ram оснащена газовой пружиной. Винтовки с газовой пружиной обладают рядом преимуществ: большим ресурсом использования, по сравнению с обычной пружиной, отсутствием боковой вибрации и меньшей отдачей, равномерным взведением. Благодаря использованию ударопрочного пластика в конструкции ложи и приклада винтовка не боится резких перепадов температур, повышенной влажности и менее подвержена сколам и трещинам, чем деревянные ложи. Также, в винтовке Beeman Wolverine Gas Ram можно регулировать ударно-спусковой механизм по длине хода и по усилию спуска. Оптоволоконные механические прицельные приспособления обеспечивают комфортное прицеливание даже в условиях недостаточной видимости. Пневматическая винтовка Beeman Wolwerine Gas Ram станет отличным выбором для любителей развлекательной стрельбы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beeman |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 330 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Тип ствола | Нарезной |
| Дополнительные | |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Предохранитель | Автоматический |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Общие | |
| Вес | 3.8 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 1160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Газо-пружинная |
Информация для заказа
- Цена: 4 841 ₴



