Пневматическая винтовка Beeman Teton Gas Ram выполнена в классическом стиле с ложей из твердых пород дерева и стальной ствольной коробкой. От классической модели Teton, модель Teton Gas Ram оснащена газовой пружиной. Винтовки с газовой пружиной обладают рядом преимуществ: большим ресурсом использования, по сравнению с обычной пружиной, отсутствием боковой вибрации и меньшей отдачей, равномерным взведением. Винтовка оснащена оптическим прицелом 4х32 закрепленным на планку «ласточкин хвост». Двухсторонняя приподнятая щека облегчает прицеливание. Данная модель винтовки оснащена регулируемым спусковым механизмом. Обладающая высокими показателями точности и умеренной ценой, винтовка Beeman Teton Gas Ram станет отличным выбором, как для начинающих стрелков, так и для любителей развлекательной стрельбы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beeman |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 330 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Тип ствола | Нарезной |
| Дополнительные | |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Дерево |
| Предохранитель | Автоматический |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Общие | |
| Вес | 3.85 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 1206 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Газо-пружинная |
Информация для заказа
- Цена: 6 565 ₴



