Пневматическая винтовка Beeman Bison Gas Ram выполнена из ударопрочного пластика в конструкции ложи и приклада винтовка не боится резких перепадов температур, повышенной влажности и менее подвержена сколам и трещинам, чем деревянные ложи.. Модель Bison Gas Ram оснащена газовой пружиной. Винтовки с газовой пружиной обладают рядом преимуществ: большим ресурсом использования, по сравнению с обычной пружиной, отсутствием боковой вибрации, меньшей отдачей, равномерным взведением и меньшей шумностью выстрела. Отличительной особенностью винтовки Beeman Bison Gas Ram является наличие съемного ствола, что делает транспортировку более удобной. Насечки на рукояти, и оптический прицел 4х32 обеспечивают надежное удержание и комфортное прицеливание. Винтовка Beeman Bison Gas Ram станет отличным выбором, как для начинающих стрелков, так и для любителей развлекательной стрельбы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beeman |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 330 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Тип ствола | Нарезной |
| Общие | |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 1118 мм |
| Дополнительные | |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Предохранитель | Автоматический |
| Прицельные приспособления | Оптический прицел |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Газо-пружинная |
Информация для заказа
- Цена: 8 114 ₴





