Винтовка пневматическая Beeman Teton с прицелом 4х32 – винтовка выполненная в классическом стиле с ложей из твердых пород дерева и стальной ствольной коробкой. Двухсторонняя приподнятая щека облегчает прицеливание. Винтовка оснащена оптоволоконными механическими прицельными приспособлениями, также возможна установка оптического прицела на планку «ласточкин хвост».
Обладающая высокими точностными характеристиками и умеренной ценой, винтовка Beeman Teton станет отличным выбором, как для начинающих стрелков, так и для любителей развлекательной стрельбы.
Поставляется с оптическим прицелом Beeman 4х32.
Производитель: Beeman
Модель: Teton
Калибр: 4,5 мм
Начальная скорость, м/с: 330
Приклад (ложа)/ Рукоятка: Дерево, тип - Монте-Карло
Длина общая: 116 см
Вес: 3,85 кг
Прицельные приспособления: Прицельная планка с мушкой
Количество зарядов: 1
Предохранитель: Автоматический
Комплектация: Коробка
Дополнительная информация: "ласточкин хвост" для крепления оптики, оптоволоконный механический прицел, регулируемый двухступенчатый спуск RS1
Пневматическое оружие: Винтовки пружинно-поршневые
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beeman |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 330 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Тип ствола | Нарезной |
| Дополнительные | |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Дерево |
| Предохранитель | Автоматический |
| Прицельные приспособления | Оптический прицел, Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Общие | |
| Вес | 4.35 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 1160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пружинно-поршневая |
- Цена: 7 070 ₴



