Оптический прицел Discovery Optics серии VT-Z с переменной кратностью увеличения 3-9х40.
Оптическая система с многослойным покрытием — Full Multi-green Coated, большое поле зрения вместе с отличной четкостью, делает линейку прицелов VT-Z компании Discovery Optics лучшим вашим выбором.
Благодаря многослойному покрытию Full Multi-green Coated вы получаете очень четкое изображение цели, а в совокупности с большим диаметром выходящей линзы и большой угол обзора.
Внутри оптического прицела закачан азот, что предотвращает запотевание линз при разнице температур.
Оптический прицел Discovery Optics VT-Z 3-9x40 не боится влаги и оснащен противоударным корпусом.
Технология Discovery Tes делает конструкцию прицела прочной и надежной, что позволяет использовать его на пневматических винтовках класса Magnum.
Сетка HMD SFP MIL идеально подходит для стрелков и охотников, позволяет точно фиксировать цель и удерживать ее в точках.
Гарантия заводского брака на оптический прицел Discovery Optics VT-Z 3-9x40 составляет 3 года.
Оптика Discovery Optics поставляется без крепления, высокий моноблок или кольца для крепления вы можете приобрести у нас по минимальной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 434 г |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр выходного зрачка | 13.3 мм |
| Диаметр объектива | 40 мм |
| Диаметр трубы | 25.4 мм |
| Линейное поле зрения (м/100 м) | 9.4 м |
| Максимальная кратность | 9 х |
| Минимальная кратность | 3 |
| Назначение | Пневматическое оружие |
| Особенности | Противоударный корпус, Корпус заполнен азотом, Водонепроницаемый, Многослойное просветляющее покрытие линз |
| Отстройка от параллакса | Фиксированный параллакс |
| Подсветка прицельной марки | Отсутствует |
| Состояние | Новое |
| Тип | Оптический |
| Удаление выходного зрачка | 100 мм |
| Цвет | Черный |
| Производитель | HMD |
- Цена: 4 878 ₴






