Оптический прицел Discovery Optics серии VT-Z с переменной кратностью увеличения 4-16x44 AOE.
Оптическая система с многослойным покрытием — Full Multi-green Coated, большое поле зрения вместе с отличной четкостью, делает линейку прицелов VT-Z компании Discovery Optics лучшим вашим выбором.
Благодаря многослойному покрытию Full Multi-green Coated вы получаете очень четкое изображение цели, а в совокупности с большим диаметром выходящей линзы и большой угол обзора.
Внутри оптического прицела закачан азот, что предотвращает запотевание линз при разнице температур.
Оптический прицел Discovery Optics VT-Z 4-16x44 AOE не боится влаги и оснащен противоударным корпусом.
Технология Discovery Tes делает конструкцию прицела прочной и надежной, что позволяет использовать его на пневматических винтовках класса Magnum.
Сетка HMD SFP MIL идеально подходит для стрелков и охотников, позволяет точно фиксировать цель и удерживать ее в точках.
Отстройка параллакса от 10 до бесконечности позволяет четко определить дистанцию до цели, в независимости от того, насколько она близко или далеко.
Подсветка прицельной сетки день - ночь, (красная или зеленая) с 5 уровнями яркости, гарантирует видимость сетки в любое время суток.
Гарантия заводского брака на оптический прицел Discovery Optics VT-Z 4-16x44 AOE составляет 3 года.
В комплекте защитные крышки и антибликовая насадка.
Оптика Discovery Optics поставляется без крепления, высокий моноблок или кольца для крепления вы можете приобрести у нас по минимальной цене.
Цена поправки (1 клика) на 100 м - 0.75 см (1/4 МОА)
Диапазон регулировок по высоте, MOA - 80
Диапазон регулировок по горизонту, MOA - 80
Тип прицельной сетки - HMD SFP IR-MIL
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 615 г |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр выходного зрачка | 14.5 мм |
| Диаметр объектива | 44 мм |
| Диаметр трубы | 25.4 мм |
| Линейное поле зрения (м/100 м) | 6.7 м |
| Максимальная кратность | 16 х |
| Минимальная кратность | 3 |
| Назначение | Пневматическое оружие |
| Особенности | Противоударный корпус, Корпус заполнен азотом, Водонепроницаемый, Многослойное просветляющее покрытие линз |
| Отстройка от параллакса | На объективе |
| Подсветка прицельной марки | Регулируемая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Оптический |
| Удаление выходного зрачка | 78 мм |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 345 мм |
- Цена: 5 204 ₴








