Пневматический пистолет SAS P210 Legend Blowback Black - мощный пневматический пистолет, повторяющий модель знаменитого немецкого SIG Sauer.
Благодаря немецкой педантичности к удобству даже в мелочах, рукоять ляжет очень удобно в любую руку. Что позволит вам качественнее совершать точный выстрел и получать удовольствие от стрельбы по полной.
Пистолет оснащен подвижным затвором с системой отдачи Блоубек, для полной схожести с оригиналом и регулируемой прицельной планкой по осям, это позволит вам пристрелять пистолет еще точнее с учетом физиологических особенностей стрелка.
Баллон и шарики заряжаются в один цельно металлический магазин, что очень удобно и практично, так как конструкция магазина позволяет легко произвести замену уплотнительных резинок, при надобности.
Историческая справка о пистолете SIG P210 Legend
В начале 40-х командование швейцарской армии приняло решение о замене устаревшего пистолета Luger M-06 калибра 7,65x21 мм. Среди претендентов были бельгийский пистолет Browning HP, оснащенный самым емким на то время магазином; немецкий Walther P-38 — первый серийный армейский пистолет с ударно-спусковым механизмом двойного действия; Colt M1911A1 с его мощным патроном, испанская Astra 600 и французский Mle 1935A конструкции швейцарца Шарля Габриеля Петера. Отличные результаты показал производимый в Швейцарии компанией SIG пистолет SIG P210 под патрон 9x19 мм., который, по сути, являлся лицензионной копией французского Mle 1935A. В 1949 году пистолет SIG P210 был принят на вооружение швейцарской армией.
Помимо базового армейского варианта, с 1957 года пистолет выпускался в различных модификациях для гражданского рынка, отличающихся отделкой, прицельными приспособлениями, длиной ствола и калибром. SIG P210 оказался одним из самых надежных и точных боевых пистолетов в мире.
SIG P210 Legend, который представляет собой обновленную версию швейцарского армейского пистолета SIG P210, производится в Германии на заводе SIG Sauer GmbH. Среди изменений конструкции, направленных на повышение эргономики и безопасности обращения - увеличенная толщина рамки пистолета и увеличенный задний выступ типа "бобровый хвост", защищающий руку стрелка от удара затвором при выстреле. Конструкция магазина оставлена без изменений, однако была улучшена эргономика пластиковой крышки магазина, что обеспечивает более надежный хват рукой. Кнопка фиксатора магазина в новом пистолета перенесена на левую сторону рамки к основанию спусковой скобы. Наряду со стандартными могут быть установлены и регулируемые прицельный приспособления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sas |
| Страна производитель | Тайвань |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 18 |
| Начальная скорость | 120 м/сек |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Общие | |
| Вес | 0.92 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 214 мм |
| Дополнительные | |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Предохранитель | Ручной |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рамки | Металл |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Тип ствола | Гладкий |
- Цена: 3 483 ₴











