Описание винтовки пневматической Crosman Diamondback с оптикой CenterPoint 4x32
Diamondback - отличное сочетание мощности, эргономики и качества.
Высокая мощность и минимум шума с новой технологией SBD от CROSMAN! Ствол винтовки оборудован системой уменьшения шума от выстрела, что позволяет винтовке быть в 3 раза тише чем аналогичные винтовки в её классе.
Винтовка оборудована новым газовым поршнем Nitro Piston Elite, который на 35% мощнее, обеспечивает на 15% большую начальную скорость пульки и в 2 раза точнее стандартных газовых поршней. Если говорить о цифрах, то винтовка позволяет стандартной свинцовой полу граммовой пульке развивать начальную скорость порядка 350 м/с. Это та мощность, где не приходится идти на компромисс между точностью и скоростью.
Ложа винтовки выполнена из высококачественного синтетика, что позволяет использовать винтовку в любых экстремальных условиях без боязни повредить материал покрытия. Приклад классический цельный, а также имеет пистолетную рукоять, что позволяют достичь максимального комфорта при стрельбе. Важным аспектом является наличие двухуровневого регулируемого спуска.
Винтовка имеет открытые прицельные приспособления (целик и мушка), что позволяет использовать её на коротких дистанциях, а для более точной и комфортной стрельбы в комплекте имеется прицел CenterPoint 4x32.
Diamondback - это надёжная винтовка, которая не боится ни воды, ни грязи, а также достаточно мощная для того, чтобы обеспечить владельцу часы веселья и наслаждения от точной стрельбы.
Винтовка произведена в Америке и вы можете уже сегодня купить Crosman Diamondback и насладится американским качеством.
Характеристики Crosman Diamondback
Производитель: Crosman
Страна производитель: США
Калибр: 4,5 мм
Начальная скорость: 350 м/с
Материал ложа: Полимер
Тип крепления: Под ласточкин хвост
Энергия, Дж: 27,5
Прицельные приспособления: Оптический прицел
Упаковка: Картонная коробка
Гарантия: 12 месяцев
Тип пневматики: Пружинно-поршневая с газовой пружиной
Тип боеприпасов: Свинцовые пули
Цвет: Черный / Матовый
Предохранитель: Ручной
Характеристика прицела: 4x32
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosman |
| Страна производитель | США |
| Длина ствола | 380 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 350 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Тип ствола | Нарезной |
| Дополнительные | |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Предохранитель | Ручной |
| Прицельные приспособления | Оптический прицел, Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Общие | |
| Вес | 3.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 1120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Газо-пружинная |
- Цена: 11 871 ₴








