Новинка 2015года!!! Винтовка пневматическая Ekol ultimate чорный пластик, первая из серии винтовок известного
Турецкого завода Ekol, который уже много лет поставляет револьверы под патрон флобера Екол, на Украину.
Винтовка прекрастно сделанна, не дешево и не дорога по цене, что сейчас не мало важно.
Эта пневматическая винтовка относится к винтовкам супер магнум класса, так как скорость вылета пули от 330м/с.
Пластик хорошего качества, приятный на ощупь, тыльник резиновый, мягкий.
Заявленная мощьность подтверждается!!!
Кучность отличная!!!
Появился достойный конкурент в сигменте самые мощьные винтовки!
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ekol |
| Страна производитель | Турция |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 330 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Тип ствола | Нарезной |
| Дополнительные | |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Предохранитель | Ручной |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Общие | |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 1155 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пружинно-поршневая |
Информация для заказа
- Цена: 5 555 ₴





